Стартовал прием заявок на однодневную стажировку «Открытый Смольный»

12 Апреля2017
Стартовал прием заявок на однодневную стажировку «Открытый Смольный»

Приглашаем студентов и выпускников Северо-Западного института управления РАНХиГС принять участие в однодневной стажировке «Открытый Смольный». Юбилейная – пятая – стажировка пройдет в последнюю неделю апреля.

«Открытый Смольный» – это уникальная возможность для студентов и выпускников ведущих петербургских вузов на один день погрузиться в работу органов власти.

В этот раз участников ждет знакомство с работой органов местного самоуправления: «Открытый Смольный» пройдет на базе одного из муниципальных образований города. В рамках стажировки традиционно состоится встреча с руководством Санкт-Петербурга.

Многие участники прошлых стажировок, став членами Молодежного кадрового резерва, получили свои первые назначения на госслужбу Санкт-Петербурга.

Чтобы стать участником «Открытого Смольного», необходимо заполнить анкету на Кадровом портале в разделе «Практики и стажировки», а также прикрепить отдельным файлом свои предложения по совершенствованию работы органов местного самоуправления Санкт-Петербурга.

Заявки принимаются до 20 апреля 2017 года.

e-mail: sziu@sziu.ru

e-mail: kirillova-ev@sziu.ranepa.ru