Стартует конкурс «Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов»

31 Августа2018

Осенью ученики петербургских образовательных организаций смогут принять участие в городском конкурсе «Поддержка научного инженерного творчества школьников старших классов», организаторами которого выступают СЗИУ РАНХиГС и Комитет по науке и высшей школе.

К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов образовательных организаций, расположенных на территории Санкт-Петербурга. Конкурсные работы принимаются в период с 10 сентября по 12 октября. Они должны носить исследовательский характер и быть выполнены под руководством сотрудника, осуществляющего педагогическую или научную деятельность.

Конкурс «Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов» проводится по 10 номинациям:

• математика
  • физика и астрономия
  • информатика и программирование
  • биология и медицина
  • химия
  • науки о Земле и экология
  • техническое и инженерное творчество
  • история
  • культурология и социология
  • филология
  • литературоведение и языкознание

Победители конкурса будет награждены дипломами и планшетными компьютерами. Добавим, что участники должны подать заявку в двух экземплярах на бумажном носителе и в одном на электронном носителе по адресу: Санкт-Петербург, Песочная наб., д. 4, каб. 212.

Более подробную информацию о конкурсе смотрите на странице.

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: karelina-ma@sziu.ranepa.ru