Стартует выборная кампания студенческого Президента!

Стартует выборная кампания студенческого Президента!
19 октября, 2018
Студенческая жизнь

11 октября Студенческий совет института сложил свои полномочия, получив статус временно исполняющего обязанности до момента новых выборов Президента.

15 ноября пройдут выборы Президента Студенческого совета СЗИУ РАНХиГС. Важный день для всего студенчества СЗИУ, не оставайся в стороне! Выборы проводятся на основе всеобщего тайного голосования, в котором может принять участие каждый студент очной формы обучения.

Студенческий Президент – это ответственный, решительный человек, готовый к переменам и желающий делать институт еще лучше. Если это всё о тебе – решайся!

Зарегистрироваться в качестве кандидата можно, если ты:

• студент бакалавриата или магистратуры очной формы обучения
  • старше 1 курса бакалавриата
  • на момент выборов тебе будет 18+ лет

Также нужно не забыть выполнить обязательные условия:

• заполнить заявление установленной формы
  • сформировать свою команду в количестве от 5 до 10 человек
  • написать программу будущей деятельности в качестве Президента
  • получить в деканате справку об отсутствии академической задолженности

Указанные документы необходимо направить (в электронном и бумажном виде!) председателю Студенческой избирательной комиссии Алиму Утову.

Документы от кандидатов принимаются до 23:59 4 ноября. Агитационная кампания команды начинается строго после подачи заявления председателю Студенческой избирательной комиссии. За ходом выборов следите в нашем паблике ВКонтакте.