Стипендия для магистрантов и аспирантов от компании British Petroleum

04 Сентября2017
Стипендия для магистрантов и аспирантов от компании British Petroleum

BP – одна из ведущих мировых нефтегазодобывающих компаний на российском рынке запустила программу поддержки студентов, получающих образование в сфере энергетики и экономики.

Стартовал конкурс на стипендию ВР для учащихся магистратуры и аспирантуры, специализирующихся на следующих областях науки:

• макроэкономика,
  • управление ресурсами,
  • финансовые рынки,
  • международные энергетические рынки,
  • власть и бизнес, теория игр,
  • эконометрика,
  • статистика.

Претенденты на стипендию BP должны обучаться на бюджетной основе, иметь отличную успеваемость по всем дисциплинам и стремиться развиваться в выбранной отрасли и в будущем. Стипендиаты определяются путем конкурсного отбора, который состоит из двух этапов:

• Заполнение заявки для магистрантов и аспирантов в электронной форме;
  • Прохождение интервью с представителями компании BP

Стипендия назначается на 1 год и составляет ежемесячно:

• магистрантам – 20 000 рублей
  • аспирантам – 35 000 рублей

Сроки подачи заявлений на стипендию BP:

• для студентов магистратуры: 29 августа – 30 сентября
  • для студентов аспирантуры: 29 августа – 30 сентября

А также открыт прием заявок научных коллективов на получение гранта ВР для проведения научных исследований. Исследовательская группа может состоять из студентов, аспирантов, научных работников, которые специализируются в следующих областях науки:

• макроэкономика
  • управление ресурсами
  • финансовые рынки
  • международные энергетические рынки
  • власть и бизнес
  • теория игр
  • эконометрика
  • статистика
Одно из основных требований к исследовательскому проекту – его актуальность и соответствие современным экономическим условиям и вызовами, а также возможность практического применения полученных результатов. Компания предоставляет грант исследовательским проектам на конкурсной основе. Чтобы принять участие в конкурсном отборе руководитель исследовательской группы должен подать заявку на получение гранта.

До 11 сентября заполненную форму заявки на участие в конкурсе необходимо направить представителю компании BP на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. К заявке необходимо приложить резюме всех участников проекта.

Контактное лицо: Валентина Машкова
Телефон: 323-64-72 доб. 1349