Студенческий клуб «Полис» провел встречу с магистрантами из Пекина

21 Апреля2017
Студенческий клуб «Полис» провел встречу с магистрантами из Пекина

19 апреля Студенческий клуб «Полис» Северо-Западного института управления РАНХиГС провел встречу с магистрантами Пекинского административного института.

В дискуссии на тему «Актуальные вопросы сотрудничества России и Китая», помимо китайской делегации и делегации клуба, приняли участие студенты факультетов международных отношений, государственного и муниципального управления и сравнительных политических исследований. В процессе встречи обсуждались различные вопросы, касающиеся сотрудничества Российской Федерации и Китайской Народной Республики: от экономического взаимодействия наших стран до особенностей студенческой жизни.

Студенческий клуб «Полис» благодарит администрацию факультета международных отношений за помощь в организации мероприятия.

За расписанием мероприятий клуба можно следить на их официальной странице ВКонтакте.

e-mail: sziu@sziu.ru

e-mail: kirillova-ev@sziu.ranepa.ru