«Студент года» РАНХиГС от СЗИУ – Андрей Коломацкий

03 Декабря2016
«Студент года» РАНХиГС от СЗИУ – Андрей Коломацкий

24 ноября в РАНХиГС состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Студент года». Почетного звания удостоились 30 студентов Президентской академии: 10 учащихся московского кампуса и 20 представителей филиалов. «Студенты года» вносят свой вклад в научную деятельность вуза, принимают активное участие в общественной жизни Академии.

Конкурс проводился уже в шестой раз, всего было подано более 1500 заявок. Победителем от СЗИУ РАНХиГС стал студент 4 курса ФСПИ Андрей Коломацкий. На церемонии награждения Председатель Попечительского совета Академии, директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин поздравил финалистов конкурса и вручил каждому почетную грамоту. Также каждый студент получит специальную стипендию Попечительского Совета.

Церемонию открыл проректор РАНХиГС Иван Федотов: «Самое простое, что может сделать учебное заведение – это пригласить опытных преподавателей, а вот вырастить хороших студентов – задача гораздо более сложная. Мы очень рады, что вы приняли участие в этом конкурсе, что вы победили, и теперь вам предстоит двигаться дальше. Поздравляю!»

Сергей Нарышкин отметил, что выпускники РАНХиГС хорошо зарекомендовали себя в предпринимательской и научной деятельности, а также в сфере госуправления: «Я уверен, что вы правильно выбрали учебное заведение, которое станет вашей необходимой ступенью в формировании будущей профессиональной карьеры».

СЗИУ РАНХиГС поздравляет Андрея и благодарит за ещё один повод для гордости.

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: kirillova-ev@sziu.ranepa.ru