Студент СЗИУ РАНХиГС – победитель Всероссийского Кубка «Управляй!»

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студент СЗИУ РАНХиГС – победитель Всероссийского Кубка «Управляй!»
22 марта, 2018

15 марта на Всероссийском форуме «Россия – страна возможностей» состоялось награждение победителей Кубка по менеджменту «Управляй!».

Среди участников финала были отобраны 10 лучших студентов со всей страны, им были вручены билеты на национальный этап Кубка по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, а также грант на 500 тысяч рублей на обучение в магистратуре.

Одним из призеров Кубка стал студент третьего курса факультета экономики и финансов Северо-Западного института управления Президентской Академии Никита Цицин. С победой его поздравил Ученый совет института, а также лично директор СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов.

Напомним, Кубок «Управляй!» направлен на выявление и оценку управленческих навыков молодежи. Заявки на участие в отборочном онлайн-этапе Кубка подали более 16500 студентов из 41 региона страны. В финал прошли лишь 160 человек, в том числе 16 студентов, представлявших вузы Санкт-Петербурга.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

26 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге прошел круглый стол «Наблюдение за выборами Президента Российской Федерации»

26 апреля, 2024

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

26 апреля, 2024

Прошел 1 тур голосования по выборам председателя Студсовета Президентской академии в Санкт-Петербурге

26 апреля, 2024

На юридическом факультете состоялась профориентационная встреча с представителями Министерства юстиции и прокуратуры Российской Федерации

26 апреля, 2024

Студенты и преподаватели Президентской академии в Санкт-Петербурге приняли участие во Второй Всероссийской научной конференции «(Не)новые вызовы и возможности социологии»

25 апреля, 2024

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

25 апреля, 2024

Студентка ФГМУ стала призёром олимпиады Petropolitan Science (Re)Search

25 апреля, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге и Законодательное собрание Ленинградской области подписали соглашение о сотрудничестве