Студент СЗИУ РАНХиГС принял участие в хоккейном матче звезд «Зимняя классика»

02 Февраля2018
Студент СЗИУ РАНХиГС принял участие в хоккейном матче звезд «Зимняя классика»

27 января на открытой арене Хоккейного города состоялась вторая в истории Студенческой хоккейной лиги Санкт-Петербурга «Зимняя классика». В матче принял участие студент Северо-Западного института управления РАНХиГС Родион Дякин (ФЭиФ, 1 курс).

Родион является одним из лучших игроков не только сборной института по хоккею, но и одним из лучших хоккеистов Студенческой хоккейной лиги Санкт-Петербурга по итогам 2017 года. На льду встретились сильнейшие игроки лиги. Команде имени Николая Пучкова предстояло сразиться против команды Валентина Быстрова.

На открытии матча присутствовали заместитель главы администрации Денис Захаров, заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Наталья Сафонова, заместитель председателя Комитета по молодежной политике Кристина Крылова и чемпион мира среди ветеранов, судья всесоюзной категории Виктор Соловьев.

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru