Студент СЗИУ вошел в пятерку лучших спортсменов по итогам Кубка мира

25 Сентября2018
Студент СЗИУ вошел в пятерку лучших спортсменов по итогам Кубка мира

На днях в Таиланде завершился Финал Кубка мира по плаванию в ластах. XIII CMAS Finswimming World Cup 2018 прошел с 20 по 24 сентября на о. Пхукет. Десятки спортсменов из разных стран мира приехали на турнир побороться за звание лучших. Одним из представителей России стал студент Северо-Западного института управления РАНХиГС Лев Штрайх.

По итогам соревнований молодой человек завоевал золото на дистанции 200 метров кролем. Лев Штрайх также вошел в пятерку сильнейших спортсменов сезона, установив рекордное время заплыва.

В своих соцсетях студент отметил, что сезон только начинается, а СЗИУ РАНХиГС, по его мнению, лучший вуз в мире.

Добавим, Лев Штрайх является мастером спорта международного класса. Он неоднократно становился победителем самых престижных турниров: в копилке молодого спортсмена медали XX Чемпионата мира по плаванию в ластах, Кубка Мира и Кубка России по подводному спорту. В 2018 году он установил несколько российских и мировых рекордов. В настоящее время Лев Штрайх входит в состав сборной России по подводному спорту.

Мы поздравляем Льва с очередной победой и желаем дальнейших спортивных достижений!

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru