Студентам СЗИУ РАНХиГС назначены премии Правительства Санкт-Петербурга

14 Марта2017
Студентам СЗИУ РАНХиГС назначены премии Правительства Санкт-Петербурга

Ежегодно Комитет по науке и высшей школе проводит более 25 масштабных конкурсов по поддержке научной и образовательной деятельности в Санкт-Петербурге. Студенты, аспиранты, молодые исследователи и ученые СЗИУ РАНХиГС принимают активное участие в этих конкурсх. В результате конкурсного отбора на основе независимой экспертизы 2016 года победителями конкурсов стали 7 студентов института.

Пятеро победителей получили именные стипендии Правительства Санкт-Петербурга:

• Григорий Калинин, 4 курс ФТАиБ
  • Андрей Коломацкий, 4 курс ФСПИ
  • Маргарита Матвеева, 3 курс ФСТ
  • Илья Яковлев, 3 курс ФГиМУ
  • Дарья Белых, ФСПО

Двое выпускников СЗИУ РАНХиГС получили премии Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти:

• Анна Мерзлякова, ФГиМУ (тема: «Формирование стратегии реализации государственной жилищной политики Санкт-Петербурга»)
  • Виктория Соловьева, ФГиМУ (тема: «Анализ состояния развития физической культуры и физкультурно-оздоровительной работы в государственных бюджетных образовательных учреждениях Санкт-Петербурга, пути и мотивация привлечения детей, подростков и молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни»)

Многоканальный телефон:
+7 (812) 335-94-94