Студентка СЗИУ РАНХиГС – призер платформы «Устойчивое будущее России»

14 Февраля2017
Студентка СЗИУ РАНХиГС – призер платформы «Устойчивое будущее России»

В январе на Гайдаровском форуме состоялось награждение победителей молодежной кадровой платформы «Устойчивое будущее России».

Молодежная кадровая платформа объединяет молодых лидеров России, создает условия для их самореализации и формирует кадровый резерв в интересах устойчивого развития страны. Организаторы: РАНХиГС при Президенте РФ и группа компаний АГИК.

Участники платформы готовят и защищают проекты, а партнеры и организаторы оценивают и выбирают лучших в несколько этапов. По итогам в этот раз жюри просмотрели более 1500 работ из 220 вузов и 55 регионов России.

Самые актуальные и качественно проработанные проекты прошли в финал. Среди призёров секции «Законодательное регулирование как фактор построения устойчивого бизнеса в России» оказалась и студентка 3 курса юридического факультета Северо-Западного института управления РАНХиГС Карина Дриц.

Карина Дриц: «Мой проект посвящен проблемам использования НДТ (наилучшие доступные технологии). В первом отборе в каждую секцию из 1500 претендентов отобрали по 10 участников. Потом у нас были консультации с экспертами и различные развивающие вебинары. Мы доработали проекты и в полуфинал взяли уже только троих участников. В декабре мы защиnbли свои проекты перед расширенной комиссией, но результатов не знали вплоть до награждения на Гайдаровском форуме. Я заняла второе место!»

В подарок от группы компаний АГИК все полуфиналисты получили вертолётную прогулку над Подмосковьем. Поздравляем!

Подать заявку на участие в следующей платформе «Устойчивое будущее России» можно до 1 мая. При регистрации необходимо выслать тезисы вашей идеи или проекта.

Karina Dric sziu 1Karina Dric sziu 2

Многоканальный телефон: