Студентка СЗИУ РАНХиГС завоевала титул «Мисс Президентская Академия»

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студентка СЗИУ РАНХиГС завоевала титул «Мисс Президентская Академия»
28 мая, 2018

Студентка третьего курса факультета экономики и финансов Северо-Западного института управления РАНХиГС Дарья Полякова завоевала титул «Мисс Президентская Академия». Всероссийский конкурс красоты, эрудиции и таланта среди студенток филиалов РАНХиГС состоялся 26 мая в Калининграде.

«Мисс Президентская Академия» – событие, которое объединяет девушек из разных городов нашей страны. Кто-то хочет заявить о себе и своем филиале, кто-то продемонстрировать талант. Все конкурсантки умны, образованны, красивы – они уже стали лучшими в своих регионах», – рассказали в Оргкомитете.

Участие в конкурсе приняли 12 красавиц из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Новосибирска, Екатеринбурга, Саратова, Ростова-на-Дону, Красногорска и Дзержинска. В финале они соревновались в дефиле, творческих номерах, представили свои видеоролики, а также ответили на вопросы интеллектуального этапа конкурса. По словам организаторов, основной темой состязания в этом году стал предстоящий Чемпионат мира по футболу.

«Все участницы прибыли в Калининград 21 мая и сразу же начали готовиться. Репетиции занимали всё свободное время, под вечер у меня гудели ноги. Честно признаться, было нелегко, но я старалась сохранять спокойствие и позитивный настрой», – рассказала Дарья Полякова.

Новая «Мисс Президентская Академия» также отметила, что не смогла бы успешно пройти все этапы конкурса без поддержки близких и друзей: «Поддержать меня в Калининград прилетели Оксана Владимировна Шубина, Алина Савченко, Варвара Лазука, Андрей Мурашев, Илья Володин, а также Мария Иванова и Александра Окушко. Я знала, что с такой группой поддержки, мне нет равных. Хочу поблагодарить всех, кто болел за меня на протяжении всего конкурса. Это наша общая победа. Спасибо, СЗИУ!».

Добавим, что помимо главного титула, Даша стала победительницей в номинации «Мисс энергичность».

Известно, что в 2019 году «Мисс Президентская Академия» пройдет в Санкт-Петербурге. Поздравляем Дарью с новой покоренной вершиной и желаем дальнейших побед!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

23 апреля, 2024

Тема дня: Хуснуллин: решения по поводу третьего этапа модернизации БАМа приняты

23 апреля, 2024

Студенты из ДНР прошли обучение в Школе профориентации Президентской академии

23 апреля, 2024

На ФГМУ прошла встреча с новым составом Студенческого совета факультета

23 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили развитие российского спорта в текущих политических условиях

23 апреля, 2024

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге Родион Метальников стал Первым Вице-Мистером Студенчество Санкт-Петербурга

22 апреля, 2024

Тема дня: Стартовал ежегодный отбор университетских стартапов в рейтинг Топ-1000

22 апреля, 2024

Студенты ФГМУ завоевали победы в Открытой международной студенческой интернет-олимпиаде по социологии

22 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге «Тотальный диктант» написали почти 400 человек