Студенты ФЭиФ посетили Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

Студенты ФЭиФ посетили Законодательное Собрание Санкт-Петербурга
10 октября, 2016
Студенческая жизнь

6 октября для студентов факультета экономики и финансов состоялись две обзорно-ознакомительные экскурсии в Мариинский дворец, здание Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Студенты смогли прогуляться по роскошным залам дворца, услышать увлекательный рассказ об истории здания и государственном органе власти, посетить зал заседания депутатов, познакомиться с организацией работы Законодательного собрания.

Участники экскурсии особо отметили сохранившуюся почти без изменений архитектуру и красоту дворца, торжественность обстановки.

Анна Снигирь: «Мне очень понравился Белый зал. Нереально круто представлять, что только вчера там заседали известные и важные люди, а сегодня там стою я и могу ощущать эту атмосферу. Я уже не говорю о том, что это просто безумно красиво».

Надежда Николаева: «Красота Мариинского дворца произвела незабываемое впечатление! Интересно было узнать историю его создания и развития. Фактически мы совершили экскурсию в сердце политической жизни Петербурга!»