Студенты ФГиМУ посетили Управление Федерального казначейства Санкт-Петербурга

02 Октября2018
Студенты ФГиМУ посетили Управление Федерального казначейства  Санкт-Петербурга

В рамках реализации разработанной деканом ФГиМУ Анатолией Лихтиным программы активного содействия трудоустройству выпускников факультета по различным профессиональным трекам, 25 сентября студенты выпускного курса бакалавриата посетили с ознакомительной экскурсией Управление Федерального казначейства (УФК) по г. Санкт-Петербургу.

Данное мероприятие было специально организовано для студентов в рамках проекта межфакультетского взаимодействия между ФГиМУ и ФДПО.

С рассказом о возможностях профессиональной карьеры в органах федерального казначейства перед студентами Северо-Западного института управления выступило все руководство УФК.

С приветственным словом к будущим бакалаврам государственного и муниципального управления обратился заместитель руководителя Управления Сергей Захаров. Об основных задачах и функциях кассового обслуживания исполнения бюджетов рассказал начальник отдела расходов УФК Игорь Кукош. С презентацией, раскрывающей алгоритмы казначейского сопровождения исполнения бюджетных расходов, перед студентами ФГиМУ выступила начальник отдела казначейского сопровождения Дина Балдаева. Об основных задачах и функциях отдела доходов рассказала заместитель начальника данного отдела. Яркую презентацию своего направления работы представил заместитель начальника отдела по контролю в сфере контрактных отношений УФК Валерий Фрунзе, преподающий в настоящее время на ФГиМУ и ФДПО.

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru