Студенты ФГиМУ посетили Управление Федерального казначейства Санкт-Петербурга

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студенты ФГиМУ посетили Управление Федерального казначейства Санкт-Петербурга
2 октября, 2018

В рамках реализации разработанной деканом ФГиМУ Анатолией Лихтиным программы активного содействия трудоустройству выпускников факультета по различным профессиональным трекам, 25 сентября студенты выпускного курса бакалавриата посетили с ознакомительной экскурсией Управление Федерального казначейства (УФК) по г. Санкт-Петербургу.

Данное мероприятие было специально организовано для студентов в рамках проекта межфакультетского взаимодействия между ФГиМУ и ФДПО.

С рассказом о возможностях профессиональной карьеры в органах федерального казначейства перед студентами Северо-Западного института управления выступило все руководство УФК.

С приветственным словом к будущим бакалаврам государственного и муниципального управления обратился заместитель руководителя Управления Сергей Захаров. Об основных задачах и функциях кассового обслуживания исполнения бюджетов рассказал начальник отдела расходов УФК Игорь Кукош. С презентацией, раскрывающей алгоритмы казначейского сопровождения исполнения бюджетных расходов, перед студентами ФГиМУ выступила начальник отдела казначейского сопровождения Дина Балдаева. Об основных задачах и функциях отдела доходов рассказала заместитель начальника данного отдела. Яркую презентацию своего направления работы представил заместитель начальника отдела по контролю в сфере контрактных отношений УФК Валерий Фрунзе, преподающий в настоящее время на ФГиМУ и ФДПО.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

25 апреля, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге и Законодательное собрание Ленинградской области подписали соглашение о сотрудничестве

25 апреля, 2024

Андрей Хлутков встретился с кандидатами на пост председателя Студсовета Президентской академии в Санкт-Петербурге

25 апреля, 2024

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге стал победителем XI Всероссийских спортивных соревнований по тхэквондо

24 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили вопросы образования и воспитания детей и молодёжи

24 апреля, 2024

Заместитель декана ФГМУ Ирина Белова выступила на заседании III Петербургского молодежного исторического форума «Герои Отечества»

24 апреля, 2024

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

24 апреля, 2024

На юридическом факультете обсудили аксиологические основания частного права

24 апреля, 2024

Состоялись дебаты кандидатов на пост председателя Студсовета Президентской академии в Санкт-Петербурге