Студенты СЗИУ поздравили Академию с восьмилетием

20 Сентября2018
Студенты СЗИУ поздравили Академию с восьмилетием

В честь праздника студенты Северо-Западного института управления РАНХиГС устроили флешмоб и записали видеообращение.

20 сентября Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ празднует свое восьмилетие. В 2010 году Северо-Западная академия государственной службы (СЗАГС) вошла в семью РАНХиГС, и была переименована в Северо-Западный институт управления. Сегодня вуз занимает лидирующие позиции в качестве лучшего учебного заведения в сфере подготовки государственных и муниципальных кадров не только в Петербурге, но и во всем СЗФО.

Поздравить Академию с днем рождения решили и студенты СЗИУ. Они устроили флешмоб во дворе кампуса: выстроились в цифру восемь, а после записали видеооткрытку с пожеланиями самому большому вузу России: «Дорогая Академия, ты объединяешь всю нашу страну в одну большую, сильную и пока еще молодую семью. Хочу пожелать, чтобы твоему росту не приходил конец, чтобы с каждым годом ты давала студентам всё больше и больше возможностей. А самое главное, чтобы ты всегда оставалась такой же открытой к студенческим инициативам и идеям», «Родной вуз, желаю тебе покорить еще непокоренные вершины и сохранить всё самое лучшее, что уже есть».

Добавим, масштабное празднование Дня Академии состоится уже сегодня. С 13:00 смотрите прямую трансляцию видеоконференций всех региональных кампусов РАНХиГС.

Программа праздничных мероприятий здесь.

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru