Студенты СЗИУ приняли участие в Бизнес-форуме «Энергия возможностей»

28 Сентября2018
Студенты СЗИУ приняли участие в Бизнес-форуме «Энергия возможностей»

Студенты юридического факультета СЗИУ РАНХиГС приняли участие в работе IV Ленинградского бизнес-форума «Энергия возможностей», который прошел 24 и 25 сентября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Бизнес-форум «Энергия возможностей» – ежегодное событие в деловом мире, проводимое с 2015 года. Это крупнейшая площадка для обсуждения ключевых экономических вопросов и эффективного взаимодействия предпринимателей и представителей власти.

В течение двух дней на площадке «Экспофорума» проходили семинары, мастер-классы, кейс-сессии, круглые столы на самые актуальные темы. Своими впечатлениями поделился студент юридического факультета Константин Андреев:

«Для меня, как и для большинства ребят, это был первый опыт участия в форуме такого уровня. Неизгладимое впечатление оставило само здание "Экспофорума" – современного, с удобной навигацией и оснащенного по последнему слову техники. Экспертная сессия, на которой мы присутствовали в качестве участников, была посвящена организации контроля и надзора государства за деятельностью бизнеса. Было интересно наблюдать, как представители бизнеса и власти стремятся выработать наиболее актуальные и эффективные варианты проверок, предлагают поправки и коррективы в действующее законодательство. Надеюсь, что еще не раз смогу поучаствовать в подобных мероприятиях, так как благодаря им у студентов появляется возможность наглядно увидеть процесс выработки важных для общества решений».

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru