Студенты СЗИУ РАНХиГС получили стипендии Президента и Правительства РФ

09 Октября2017
Студенты СЗИУ РАНХиГС получили стипендии Президента и Правительства РФ

Троим студентам Северо-Западного института управления РАНХиГС назначены специальные стипендии Президента и Правительства Российской Федерации.

Магистрант 2 курса факультета государственного и муниципального управления Андрей Самусевич весь учебный год будет получать стипендию Президента РФ. Президентская стипендия назначается студентам и аспирантам, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности.

Студент 4 курса факультета экономики и финансов Павел Дмитриев и студент 3 курса факультета среднего профессионального образования и довузовской подготовки Андрей Зарецкий стали обладателями стипендии Правительства РФ. Она назначается студентам очной формы обучения бакалавриата/специалитета и магистратуры, имеющим значимые достижения в учебной и научной деятельности (победы в олимпиадах, научные статьи). Также назначается на один учебный год.

Поздравляем наших стипендиатов и призываем всех подаваться на специальные стипендии! Подробнее здесь.

collage

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru