Студенты СЗИУ РАНХиГС проголосовали на выборах Президента России

21 Марта2018
Студенты СЗИУ РАНХиГС проголосовали на выборах Президента России

18 марта иногородние студенты Северо-Западного института управления РАНХиГС проголосовали на выборах Президента Российской Федерации. Поддержать тех, кто впервые пришел на избирательные участки, приехал директор института Владимир Шамахов.

Уже в 9:00 студенты, одетые в фирменные футболки, кепки и шарфы СЗИУ РАНХиГС во главе с Владимиром Шамаховым и начальником управления студенческих общежитий Валерием Важнецким коллективно выполнили свой гражданский долг, проголосовав одними из первых.

В ходе общения со студентами Владимир Александрович выразил уверенность, что все учащиеся Северо-Западного института управления Президентской Академии заинтересованы в том, чтобы Верховным Главнокомандующим России стал настоящий лидер, способный обеспечить стабильность и развитие государства. Директор отметил, что в нашей стране День выборов всегда считался праздничным днем.

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: karelina-ma@sziu.ranepa.ru