Студенты СЗИУ РАНХиГС стали победителями Интернет-олимпиады по математике и экономике

23 Марта2017

Студенты Северо-Западного института управления РАНХиГС приняли участие в первом вузовском туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Математика» и «Экономика».

Победителями по дисциплине «Математика» стали:

1. Александр Калитин, 1 курс направления «Бизнес-информатика»
2. Маргарита Боговин, 1 курс направления «Государственное и муниципальное управление»
3. Ольга Гец, 2 курс направления «Бизнес-информатика»

Эти же студенты представляли наш институт во втором туре олимпиады, который состоялся 18 марта на базе факультета прикладной математики и процессов управления СПбГУ. Результаты второго тура станут известны после 31 марта.

Также были подведены итоги первого тура олимпиады по дисциплине «Экономика».

Победителем стал Василий Шинкаренко. 2-4 места поделили между собой Эльназа Садыгова, Татьяна Слепцова, Артём Фатхулин.

Поздравляем победителей и желаем им успехов во втором туре олимпиады!

e-mail: sziu@sziu.ru

e-mail: kirillova-ev@sziu.ranepa.ru