Студенты СЗИУ РАНХиГС стали победителями конкурса Санкт-Петербургской избирательной комиссии

10 Января2017

20 декабря состоялось награждение победителей Конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органов местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний, проводимого Санкт-Петербургской избирательной комиссией в период с 1 декабря 2015 года по 30 мая 2016 года.

По итогам конкурса студентки 3 курса юридического факультета СЗИУ РАНХиГС под научным руководством к.ю.н. Ирины Алёхиной заняли третье место.

Победительницами стали: Екатерина Трухно, Алина Валовая и Валерия Трофимова. Студенткам вручили дипломы, научному руководителю – благодарственное письмо Санкт-Петербургской избирательной комиссии.

Все участники мероприятия получили памятные сувениры от Санкт-Петербургской избирательной комиссии.

yurf konkurs 2016

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru