Студенты СЗИУ РАНХиГС стали участниками «Петербургского бала»

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студенты СЗИУ РАНХиГС стали участниками «Петербургского бала»
26 февраля, 2018
Студенческая жизнь

21 февраля студенты факультета среднего профессионального образования и довузовской подготовки СЗИУ РАНХиГС стали участниками III ежегодного «Петербургского бала». Традиционный вечер состоялся в Доме молодежи «Купчино» и объединил лучших студентов высших и средних учебных заведений Фрунзенского района.

Участников торжества ждали бальные танцы, театрализованное представление, а также церемония награждения лучших студентов вузов Фрунзенского района.

Звания «Студент года – 2017» удостоились 14 человек, в том числе студент третьего курса Северо-Западного института управления РАНХиГС, председатель студенческого совета ФСПОиДП Андрей Зарецкий. Диплом за вклад в развитие молодежной политики, успехи в учебе и активное участие в жизни института студенту Президентской Академии вручил глава района Валерий Сапожников. Еще одна награда вечера досталась студентке первого курса ФСПОиДП Ирине Федчук, победившей в номинации «Лучший женский костюм».

Отметим, III «Петербургский бал» был посвящен Отечественной войне 1812 года. Выступление студентов предполагало обязательный дресс-код, соответствующий стилистике вечера.

«Петербургский бал» – одно из самых ожидаемых событий для ребят. Наши студенты целый месяц разучивали и репетировали бальные танцы с профессиональными хореографами, чтобы великолепно выступить под аккомпанемент настоящего живого оркестра. Мы выражаем благодарность всем участникам торжества за прекрасное выступление и победу в номинациях, а также Фрунзенскому району за организацию масштабного и яркого мероприятия!», – сообщили на факультете среднего профессионального образования и довузовской подготовки СЗИУ РАНХиГС.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

28 марта, 2024

Тема дня: Более 850 тыс. человек прошли переобучение в рамках нацпроекта «Демография» с 2019 года

28 марта, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге назвали имена победителей Всероссийской ежегодной премии «Лидер поколения»

28 марта, 2024

В Президентской академии обсудили актуальные вопросы профессионального развития государственных и муниципальных служащих

28 марта, 2024

На ФСТ прошла конференция «Управление информационно-коммуникационными процессами в сфере массмедиа. Новые медиа и развитие журналистики цифровой эпохи»

27 марта, 2024

Ушел из жизни профессор кафедры общественных наук Президентской академии в Санкт-Петербурге Герман Филиппов

27 марта, 2024

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

26 марта, 2024

Тема дня: Пилотный проект реформы высшего образования в РФ расширили 11 новыми направлениями

26 марта, 2024

Декан ФГМУ Анатолий Лихтин награжден почетным знаком «За вклад в развитие местного самоуправления»