Студенты юридического факультета стали лауреатами Премии Правительства Санкт-Петербурга

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студенты юридического факультета стали лауреатами Премии Правительства Санкт-Петербурга
2 июля, 2019

Студенты юридического факультета СЗИУ РАНХиГС Ольга Помело и Наталья Путря стали лауреатами премии Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Конкурс дипломных проектов «Студенты — городу» проводился в 17-й раз. 28 июня в библиотеке Санкт-Петербургского государственного экономического университета была организована выставка дипломных работ, выполненных по заказу исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на которой студенты представили свои работы.

Ольга Помело представила работу по заказу Комитета по инвестициям на тему: «Сравнительный анализ договора об освоении территории в целях строительства стандартного жилья и договора о комплексном освоении территории в целях строительства стандартного жилья», руководитель дипломного проекта – Николай Разуваев, д.ю.н., профессор, заведующий кафедрой гражданского и трудового права.

Наталья Путря представила работу по заказу Администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга на тему: «Правовое регулирование реализации государственной молодежной политики Санкт-Петербурга в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга», руководитель дипломного проекта — Ирина Алёхина, к.ю.н., доцент.

Все работы студентов, представленные на выставке 2019 года, получили высокую оценку и подробные рекомендации от представителей Правительства Санкт-Петербурга.

Поздравляем победителей конкурса и желаем им профессиональных успехов!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

25 апреля, 2024

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

25 апреля, 2024

Студентка ФГМУ стала призёром олимпиады Petropolitan Science (Re)Search

25 апреля, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге и Законодательное собрание Ленинградской области подписали соглашение о сотрудничестве

25 апреля, 2024

Андрей Хлутков встретился с кандидатами на пост председателя Студсовета Президентской академии в Санкт-Петербурге

25 апреля, 2024

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге стал победителем XI Всероссийских спортивных соревнований по тхэквондо

24 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили вопросы образования и воспитания детей и молодёжи

24 апреля, 2024

Заместитель декана ФГМУ Ирина Белова выступила на заседании III Петербургского молодежного исторического форума «Герои Отечества»

24 апреля, 2024

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета