СЗИУ РАНХиГС – победитель двух конкурсов Минобрнауки РФ

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

СЗИУ РАНХиГС – победитель двух конкурсов Минобрнауки РФ
26 декабря, 2016
Достижения института, РАНХиГС

Северо-Западный институт управления РАНХиГС признан победителем двух конкурсов Министерства образования и науки Российской Федерации:

  • «Проведение экспертно-аналитических работ по результатам мониторинга системы показателей, отражающих эффективность деятельности структур системы образования, осуществляющих деятельность в сфере закупок товаров, работ, услуг»;
  • «Экспертная оценка результатов мониторинга закупок образовательных услуг по повышению квалификации и профессиональной переподготовке в сфере закупок товаров, работ, услуг в вузах, имеющих ключевое значение для промышленного и социально-экономического развития субъектов Российской Федерации». 

Руководителем проектов является директор СЗИУ РАНХиГС, доктор экономических наук, профессор Владимир Шамахов. Все работы реализуются на ФДПО «Высшая школа государственного управления».

В декабре 2016 года в Минобрнауки России состоялась публичная защита результатов первого этапа исполнения государственных контрактов. Комиссия вынесла положительное заключение и отметила соответствие выполненных работ заданию заказчика.

СЗИУ РАНХиГС признан одной из лучших экспертных площадок по контролю за обучением и переподготовкой служащих, работающих с госконтрактами по закупке работ, товаров и услуг. В 2017 году Северо-Западный институт управления Президентской академии запланировал масштабный мониторинг качества образования в сфере госзакупок. Проверка охватит около 400 вузов в 50 регионах России. Эксперты института оценят, насколько эффективно указанные дисциплины преподаются на территории нашей страны.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

28 марта, 2024

Тема дня: Более 850 тыс. человек прошли переобучение в рамках нацпроекта «Демография» с 2019 года

28 марта, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге назвали имена победителей Всероссийской ежегодной премии «Лидер поколения»

28 марта, 2024

В Президентской академии обсудили актуальные вопросы профессионального развития государственных и муниципальных служащих

28 марта, 2024

На ФСТ прошла конференция «Управление информационно-коммуникационными процессами в сфере массмедиа. Новые медиа и развитие журналистики цифровой эпохи»

27 марта, 2024

Ушел из жизни профессор кафедры общественных наук Президентской академии в Санкт-Петербурге Герман Филиппов

27 марта, 2024

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

26 марта, 2024

Тема дня: Пилотный проект реформы высшего образования в РФ расширили 11 новыми направлениями

26 марта, 2024

Декан ФГМУ Анатолий Лихтин награжден почетным знаком «За вклад в развитие местного самоуправления»