СЗИУ РАНХиГС – победитель двух конкурсов Минобрнауки РФ

26 Декабря2016
СЗИУ РАНХиГС – победитель двух конкурсов Минобрнауки РФ

Северо-Западный институт управления РАНХиГС признан победителем двух конкурсов Министерства образования и науки Российской Федерации:

• «Проведение экспертно-аналитических работ по результатам мониторинга системы показателей, отражающих эффективность деятельности структур системы образования, осуществляющих деятельность в сфере закупок товаров, работ, услуг»;
  • «Экспертная оценка результатов мониторинга закупок образовательных услуг по повышению квалификации и профессиональной переподготовке в сфере закупок товаров, работ, услуг в вузах, имеющих ключевое значение для промышленного и социально-экономического развития субъектов Российской Федерации».

Руководителем проектов является директор СЗИУ РАНХиГС, доктор экономических наук, профессор Владимир Шамахов. Все работы реализуются на ФДПО «Высшая школа государственного управления».

В декабре 2016 года в Минобрнауки России состоялась публичная защита результатов первого этапа исполнения государственных контрактов. Комиссия вынесла положительное заключение и отметила соответствие выполненных работ заданию заказчика.

СЗИУ РАНХиГС признан одной из лучших экспертных площадок по контролю за обучением и переподготовкой служащих, работающих с госконтрактами по закупке работ, товаров и услуг. В 2017 году Северо-Западный институт управления Президентской академии запланировал масштабный мониторинг качества образования в сфере госзакупок. Проверка охватит около 400 вузов в 50 регионах России. Эксперты института оценят, насколько эффективно указанные дисциплины преподаются на территории нашей страны.

e-mail: sziu@sziu.ru

e-mail: kirillova-ev@sziu.ranepa.ru