СЗИУ РАНХиГС – победитель двух конкурсов Минобрнауки РФ

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

СЗИУ РАНХиГС – победитель двух конкурсов Минобрнауки РФ
26 декабря, 2016
Достижения института, РАНХиГС

Северо-Западный институт управления РАНХиГС признан победителем двух конкурсов Министерства образования и науки Российской Федерации:

  • «Проведение экспертно-аналитических работ по результатам мониторинга системы показателей, отражающих эффективность деятельности структур системы образования, осуществляющих деятельность в сфере закупок товаров, работ, услуг»;
  • «Экспертная оценка результатов мониторинга закупок образовательных услуг по повышению квалификации и профессиональной переподготовке в сфере закупок товаров, работ, услуг в вузах, имеющих ключевое значение для промышленного и социально-экономического развития субъектов Российской Федерации». 

Руководителем проектов является директор СЗИУ РАНХиГС, доктор экономических наук, профессор Владимир Шамахов. Все работы реализуются на ФДПО «Высшая школа государственного управления».

В декабре 2016 года в Минобрнауки России состоялась публичная защита результатов первого этапа исполнения государственных контрактов. Комиссия вынесла положительное заключение и отметила соответствие выполненных работ заданию заказчика.

СЗИУ РАНХиГС признан одной из лучших экспертных площадок по контролю за обучением и переподготовкой служащих, работающих с госконтрактами по закупке работ, товаров и услуг. В 2017 году Северо-Западный институт управления Президентской академии запланировал масштабный мониторинг качества образования в сфере госзакупок. Проверка охватит около 400 вузов в 50 регионах России. Эксперты института оценят, насколько эффективно указанные дисциплины преподаются на территории нашей страны.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

23 апреля, 2024

Тема дня: Хуснуллин: решения по поводу третьего этапа модернизации БАМа приняты

23 апреля, 2024

Студенты из ДНР прошли обучение в Школе профориентации Президентской академии

23 апреля, 2024

На ФГМУ прошла встреча с новым составом Студенческого совета факультета

23 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили развитие российского спорта в текущих политических условиях

23 апреля, 2024

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге Родион Метальников стал Первым Вице-Мистером Студенчество Санкт-Петербурга

22 апреля, 2024

Тема дня: Стартовал ежегодный отбор университетских стартапов в рейтинг Топ-1000

22 апреля, 2024

Студенты ФГМУ завоевали победы в Открытой международной студенческой интернет-олимпиаде по социологии

22 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге «Тотальный диктант» написали почти 400 человек