СЗИУ РАНХиГС выбрал «Лидеров поколения» среди лучших выпускников школ

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

СЗИУ РАНХиГС выбрал «Лидеров поколения» среди лучших выпускников школ
7 июля, 2017
РАНХиГС

Северо-Западный институт управления РАНХиГС завершил награждение победителей конкурса «Лидер поколения». 18 лучших номинантов были выбраны среди выпускников 158 школ, вошедших в рейтинги Комитета по образованию Санкт-Петербурга в качестве ведущих общеобразовательных учреждений города и области.

Церемония «Лидер поколения» проводится для того, чтобы отметить выдающиеся заслуги выпускников школ, проявивших себя во внеучебной деятельности – тех, кто развивал систему школьного самоуправления, проявлял себя в творчестве и спорте, занимал призовые места на олимпиадах, участвовал в волонтерской и благотворительной деятельности.

Победителями стали выпускники из 14 учебных заведений Санкт-Петербурга и 4 школ Ленинградской области (г. Ломоносов, г. Кронштадт, г. Сясьстрой, д. Юкки Всеволожского района). 

Представители администрации СЗИУ РАНХиГС лично поздравили выпускников с успешным окончанием школы, а победителей премии наградили Почетным дипломом Президентской Академии и личным приглашением к поступлению в институт.

Руководители учебных заведений, родители выпускников и сами номинанты высоко оценили возможности, предоставленные в рамках проекта «Лидер поколения». СЗИУ РАНХиГС, в свою очередь, намерен повышать уровень конкурса. Директор Владимир Шамахов обещал лично проследить за тем, чтобы в 2018 году все победители премии получили дополнительные преимущества для поступления в наш институт.

Регистрация для участия в конкурсе будет открыта следующей весной. Не упустите шанс оказаться в числе главных лидеров своего поколения!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

28 марта, 2024

Тема дня: Более 850 тыс. человек прошли переобучение в рамках нацпроекта «Демография» с 2019 года

28 марта, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге назвали имена победителей Всероссийской ежегодной премии «Лидер поколения»

28 марта, 2024

В Президентской академии обсудили актуальные вопросы профессионального развития государственных и муниципальных служащих

28 марта, 2024

На ФСТ прошла конференция «Управление информационно-коммуникационными процессами в сфере массмедиа. Новые медиа и развитие журналистики цифровой эпохи»

27 марта, 2024

Ушел из жизни профессор кафедры общественных наук Президентской академии в Санкт-Петербурге Герман Филиппов

27 марта, 2024

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

26 марта, 2024

Тема дня: Пилотный проект реформы высшего образования в РФ расширили 11 новыми направлениями

26 марта, 2024

Декан ФГМУ Анатолий Лихтин награжден почетным знаком «За вклад в развитие местного самоуправления»