Танцевальный коллектив SZIU DANCE выступит на «Алых парусах»

06 Июня2018
Танцевальный коллектив SZIU DANCE выступит на «Алых парусах»

5 июня стали известны победители кастинга «Алые паруса – 2018». На празднике выпускников вместе со звездами российского шоу-бизнеса будут выступать молодые исполнители и творческие коллективы, среди которых танцевальная группа Северо-Западного института управления РАНХиГС «SZIU DANCE».

По итогам голосования экспертное жюри выбрало 19 участников, которые порадуют зрителей на «Алых парусах». Известно, что кастинги среди творческой молодежи в рамках городского праздника состоялись 31 мая и 1 июня.

Номера оценивали мэтры своего дела:

• Андрей Гусев – руководитель творческих программ Совета ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  • Сергей Черных – режиссер и сценарист, обладатель восьми профессиональных наград в области телевидения и масс-медиа
  • Алена Цвырь – певица и телеведущая
  • Марк Лихтер – музыкальный продюсер
  • Саша Ткач – музыкант и композитор
  • Александра Шин – преподаватель по вокалу СПбГИК и многие другие

Добавим, что ребята из «SZIU DANCE» не в первый раз становятся частью столь масштабных событий. Коллектив, в состав которого входят более 50 студентов института, активно участвует в праздничных мероприятиях СЗИУ РАНХиГС, городских фестивалях и конкурсах.

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru