Торжественное открытие Школы юных стратегов Владимира Квинта

19 Декабря2016
Торжественное открытие Школы юных стратегов Владимира Квинта

17 декабря состоялось открытие Школы юных стратегов Владимира Квинта на базе гимназии № 622 Выборгского района. Школа юных стратегов создана по инициативе декана факультета Анатолия Лихтина и директора гимназии Натальи Алексахиной. Научным руководителем проекта стал д.э.н., профессор, иностранный член РАН Владимир Квинт, административным руководителем –Анатолий Лихтин, административным руководителем проекта по гимназии – Наталья Алексахина. Со стороны факультета государственного и муниципального управления СЗИУ РАНХиГС курировать проект в гимназии будет к.с.н., Юлия Байер.

Более 70 учащихся 8-11 классов приняли участие в открытии Школы, ребята с энтузиазмом задавали вопросы. Директор гимназии № 622 торжественно вручила символический ключ от Школы юных стратегов её научному руководителю – Владимиру Квинту. Школа юных стратегов ждёт всех учащихся 8-11 Санкт-Петербурга, желающих принять участие в её работе!

Владимир Квинт: «Школа юных стратегов призвана способствовать обучению и воспитанию социально-ориентированных, самостоятельных и конкурентоспособных молодых людей России, обладающих лидерскими качествами, ориентированных на развитие и использования в интересах общества своего творческого потенциала, умеющих стратегически мыслить, определять стратегические приоритеты и цели своей жизни с учетом имеющихся ресурсов и фактора времени, выявлять новые возможности и преодолевать трудности».

Shkola yunych strategov sziu 2Shkola yunych strategov sziu 1

Многоканальный телефон: