В институте состоялся мастер-класс «Mind maps – практика управления идеями»

04 Декабря2017
В институте состоялся мастер-класс «Mind maps – практика управления идеями»

На прошлой неделе в рамках конкурса инновационных проектов в области применения информационных технологий «Стартап идея» в Северо-Западном институте управления РАНХиГС состоялся мастер-класс «Mind maps – практика управления идеями», спикером которого выступил Николай Соколов, ведущий тренер бизнес-школы «Практика управления».

Основными вопросами на мероприятии стали:

• Как освоить эффективный способ мышления,  который в разы повышает интеллектуальные и творческие способности человека?
  • Как систематизировать свои идеи и эффективно их преподносить?
  • Как применять ментальные карты при принятии решений и планировании их реализации?

Следующий мастер-класс пройдет 5 декабря (вторник) в 15:30 в Студенческом клубе института по адресу: Средний пр. В. О., д. 57.

Полученные навыки и знания обязательно помогут участникам конкурса «Стартап идея» подготовить свои проекты.

Если у вас нет своего проекта, но интересна тематика мерпориятия – приходите, вход свободный для всех желающих.

Напоминаем, что подать заявку на участие в конкурсе инновационных проектов «Стартап идея» необходимо до 14 декабря.

mk startup2

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru