В Смольном соборе прошло традиционное вручение «Почетного знака святой Татианы»

26 Января2018
В Смольном соборе прошло традиционное вручение «Почетного знака святой Татианы»

25 января в День российского студенчества по доброй многолетней традиции в Смольном соборе прошло вручение «Почетного знака святой Татианы». Его вручают за особый вклад в духовно-нравственное просвещение и активное участие в социальной деятельности.

В этом году награды удостоены 33 педагога и 37 петербургских студентов. Из них есть два представителя Северо-Западного института управления РАНХиГС.

• Мария Гусева – студентка 3 курса факультета социальных технологий, руководитель покровской команды при СЗИУ РАНХиГС, награждена Почетным знаком святой Татианы «Молодежная степень»
  • Юрий Косов – доктор философских наук, профессор, заместитель директора СЗИУ РАНХиГС, награжден Почетным знаком святой Татианы степени «Наставник молодежи»

Студентов петербургских вузов поздравили архиепископ Петергофский, ректор Санкт-Петербургской духовной академии Амвросий и председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров, который сказал: «Гордитесь высоким званием петербургского студента, храните и приумножайте славные традиции ленинградской-петербургской высшей школы! Помните, что мы верим в вас и надеемся на вас – талантливых, целеустремленных, готовых трудиться на благо Санкт-Петербурга и России!»

Стоит отметить, что уже не первый год в подготовке и проведении торжественной церемонии принимают участие наши учащиеся. Институт гордится достижениями своих студентов и сотрудников. Благодарим за общественно-значимую деятельность.

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: karelina-ma@sziu.ranepa.ru