В СЗИУ наградили лауреатов конкурса проектов по представлению бюджета для граждан

17 Сентября2018

В мае-июле 2018 года прошел городской конкурс проектов по представлению бюджета для граждан. Конкурс проводился при поддержке Северо-Западного института управления РАНХиГС и Комитета финансов Санкт-Петербурга.

Его основной целью стало выявление и распространение лучших практик предоставления бюджета в формате, который обеспечивает его открытость и доступность для граждан, способствует их информированию по управлению общественными финансами.

Конкурс проводился в два тура отдельно среди физических и юридических лиц по 12 номинациям. 13 сентября прошло вручение сертификатов участникам, благодарностей организаторам и награждение лауреатов конкурса, которыми стали:

В номинации среди юридических лиц «Лучший проект бюджета для граждан»:

• Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Пискаревка

В номинации среди юридических лиц «Бюджетный календарь»:

• Кафедра бухгалтерского учета и анализа, факультет экономики и финансов ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»

В номинации среди юридических лиц «Современные формы визуализации бюджета для граждан»:

• Местная администрация города Кронштадт

В номинации для физических лиц «Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах»:

• Иванов Игорь Александрович, проект «Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах»

В номинации для физических лиц «Бюджет в стихах» (коллективная работа) «О бюджете в пушкинских ритмах»:

1. Тимофеева Ольга Вячеславовна
  2. Григорян Анна Аршамовна
  3. Виноградова Александра Валерьевна
  4. Соколова Елена Сергеевна
  5. Макагон Мария Михайловна
  6. Козлякова Екатерина Владимировна

В номинации для физических лиц «Бюджетный квест» (коллективная работа) «Возможность узнать о важном – Бюджет для граждан»:

1. Кацюба Ирина Александровна
  2. Фирсова Елена Анатольевна
  3. Пантелеева Мария Сергеевна
  4. Хамзина Екатерина Анваровна
  5. Соболева Кристина Эдуардовна
  6. Бронникова Александра Сергеевна

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех к участию в Конкурсе весной 2019 года!

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru