В СЗИУ прошел второй Международный школьный образовательный форум «LUDI-2018»

08 Октября2018
В СЗИУ прошел второй Международный школьный образовательный форум «LUDI-2018»

С 5 по 7 октября на площадке УОЦ «Академия» СЗИУ РАНХиГС прошел второй Международный школьный образовательный форум «LUDI-2018», организованный РОО «Санкт-Петербургская федерация дебатов», при поддержке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Северо-Западного института управления РАНХиГС и ООО «НПП «ТРИМ СШП Измерительные системы».

Целью форума было создание образовательной среды с использований технологии «Дебаты» для школьников России и стран ближнего зарубежья. Тематической областью форума являлись проблемы современного развития социальных сетей.

В мероприятии приняли участие более 70 учащихся из Санкт-Петербурга, Тулы и Минска (Р. Беларусь). В рамках форума были проведены мастер-классы, турниры команд по технологии дебат во Всемирном школьном формате.

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru