В СЗИУ РАНХиГС началась приемная кампания 2018

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

В СЗИУ РАНХиГС началась приемная кампания 2018
20 июня, 2018
Приемная кампания

Ведущий управленческий вуз страны открыл свои двери для абитуриентов. С 20 июня можно подать документы на программы по всем уровням обучения. Прием осуществляется по адресу: Средний проспект В.О., 57/43.

По словам директора института Владимира Шамахова, ежегодно СЗИУ РАНХиГС становится центром притяжения лучших абитуриентов страны. «Вот уже пять лет подряд наш вуз занимает первое место в Санкт-Петербурге и Северо-Западном федеральном округе по итогам приемной кампании. В прошлом году на получение первого высшего образования было подано свыше 15 тысяч заявлений, а средний конкурс по всем направлениям подготовки составил 72 заявления на место», – отмечает директор.

В СЗИУ РАНХиГС обучение ведется по 42 программам высшего образования и 110 программам дополнительного профессионального образования. Сейчас открыт набор на более чем 500 бюджетных мест, при этом с этого года введены новые лояльные условия оплаты обучения: абитуриентам с более высокими баллами предоставляются значительные скидки.

В 2017 году студентами первого курса дневного и вечернего отделений по программам высшего и среднего профессионального образования стали почти 2 000 человек.

Обращаем внимание, что конкурсные списки поступающих будут размещены 27 июля в одноименном разделе. Поэтому внимательно следите за календарем и обновлением информации на нашем сайте.

Более подробная информация о сроках проведения приемной кампании опубликована в этом разделе, в том числе календарь абитуриента 2018 по следующим направлениям:

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

19 апреля, 2024

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения

19 апреля, 2024

Факультет экономики и финансов провел круглый стол по проблемам организации досудебной и судебной экспертизы в России

19 апреля, 2024

Студенты и преподаватели ФГМУ приняли участие в конференции «Инженеры смыслов: визионеры коммуникационной индустрии и национальной безопасности»

19 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге провели учения по профилактике терроризма

19 апреля, 2024

Кто станет следующим председателем Студенческого совета Президентской академии в Санкт-Петербурге?

18 апреля, 2024

Тема дня: Кабмин продлил программу предоставления госгарантий по кредитам на поддержку предприятий

18 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге торжественно вручили паспорта юным гражданам Российской Федерации

18 апреля, 2024

Студенческий театр «Версия» представил премьеру спектакля «Милые мои товарищи»