В СЗИУ РАНХиГС наградили победителей конкурса «Приоритеты роста»

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

В СЗИУ РАНХиГС наградили победителей конкурса «Приоритеты роста»
29 мая, 2018
Достижения института

27 мая на площадке СЗИУ РАНХиГС определили победителей Всероссийского молодежного конкурса «Приоритеты роста». Свои награды получили около тридцати школьников и студентов из 17 регионов страны.

Конкурс проводился в два этапа по номинациям для различных возрастных групп: рисунок для участников 1-4 классов, инфографика – для 5-8 классов и проект на социально-экономическую тему – для школьников старших классов, студентов вузов и учащихся средних профессиональных образовательных учреждений. Ребята присылали свои работы на суд экспертного жюри.

Очная защита проектов проходила на площадках ФТАиБ и ФЭиФ Северо-Западного института управления РАНХиГС. Работы конкурсантов оценивали преподаватели СЗИУ РАНХиГС, представители бизнеса и некоммерческих организаций-партнеров Академии. Активно помогали волонтеры из числа студентов ФСПОиДП, которые проделали большую работу по обеспечению конкурса. Также в мероприятии приняли участие инвесторы, которые были готовы помочь школьникам и студентам в реализации значимых проектов.

Победители получили возможность пройти стажировку в Женеве и поработать в крупных иностранных и российских компаниях, отдохнуть в детских лагерях «Артек», «Орленок» и «Океан», бонусы в виде дополнительных баллов при поступлении в магистратуру института и гранты на программы дополнительного образования в СЗИУ РАНХиГС. Кроме того, финалисты приняли участие в ПМЭФ-2018, который проходил в Северной столице с 24 по 26 мая.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

23 апреля, 2024

На ФГМУ прошла встреча с новым составом Студенческого совета факультета

23 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили развитие российского спорта в текущих политических условиях

23 апреля, 2024

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге Родион Метальников стал Первым Вице-Мистером Студенчество Санкт-Петербурга

22 апреля, 2024

Тема дня: Стартовал ежегодный отбор университетских стартапов в рейтинг Топ-1000

22 апреля, 2024

Студенты ФГМУ завоевали победы в Открытой международной студенческой интернет-олимпиаде по социологии

22 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге «Тотальный диктант» написали почти 400 человек

22 апреля, 2024

Председатель студенческого избиркома Президентской академии в Санкт-Петербурге рассказал о роли самоуправления в студенческой жизни

21 апреля, 2024

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления