В СЗИУ РАНХиГС обсудили перспективы устойчивого развития экономики евразийского региона

31 Марта2017

29 марта на факультете экономики и финансов Северо-Западного института управления РАНХиГС состоялась XXV ежегодная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы устойчивого развития экономики евразийского региона».

В мероприятии приняли участие молодые ученые из вузов Санкт-Петербурга, а также Нижегородского филиала РАНХиГС. Работа конференции началась с пленарного заседания. С приветственным словом выступил председатель организационного комитета Вадим Кудряшов и руководители образовательных направлений – профессор Алексей Шматко и профессор Александр Нещерет. После к гостям и участникам конференции обратился директор научных проектов кафедры россиеведения, евразийства и устойчивого развития Алексей Вовенда.

Далее участники разошлись по секциям, где представили свои доклады. По итогам конференции организаторы выбрали по 3 лучших выступления с каждой секции. Среди студентов СЗИУ РАНХиГС выделили доклады Тимофея Тихомирова, Ирины Петровой, Алексея Кузнецова, Елизаветы Груздевой, Вероники Замушинской, Сергея Торточакова и Евгения Постнова. Стоит отметить, что в числе лучших также оказалась первокурсница Екатерина Чебарева.

Благодарим всех участников, модераторов и организаторов конференции!

Xuu7ks8Bp k

e-mail: sziu@sziu.ru