В СЗИУ РАНХиГС открыли звезду «Лучшего выпускника – 2018»

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

В СЗИУ РАНХиГС открыли звезду «Лучшего выпускника – 2018»
24 октября, 2018

19 октября на территории Северо-Западного института управления РАНХиГС состоялась церемония открытия звезды «Лучшего выпускника – 2018». По итогам обучения им стал Павел Дмитриев, окончивший в этом году факультет экономики и финансов по направлению «Бизнес-информатика». Также он признан лучшим выпускником ФЭиФ.

Во время обучения в институте Павел занимался организацией ключевых мероприятий факультета, был членом Ученого совета института, спикером на международных конференциях и форумах, многократным победителем интеллектуальных конкурсов и призером региональных соревнований по шахматам.

На торжественной церемонии обладателя звезды поздравил директор СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов. С приветственным словом выступили декан ФЭиФ Алексей Исаев и руководитель направления «Бизнес-информатика» Владимир Наумов. Они отметили вклад своего выпускника в общественную и научную жизнь учебного заведения.

Как рассказал Павел Дмитриев, он благодарен петербургской Академии при Президенте РФ за то, что она научила его жить в сумасшедшем рабочем ритме, и пожелал нынешним студентам задумываться о том, чем они будут заниматься после окончания вуза.

«Для меня большая честь быть одним из тех, кто открыл свою звезду на аллее выпускников, – поделился Павел. – Главная победа нашего института заключается в том, что его воспитанники успешно трудоустроены. Сейчас со многими своими однокурсниками я работаю в одной организации, а с некоторыми мы вместе учимся в магистратуре».

Звезда «Лучшего выпускника СЗИУ РАНХиГС» ежегодно открывается на территории Северо-Западного института управления, начиная с 2003 года. Кандидатов отбирают среди лучших выпускников факультетов по таким критериям, как успеваемость и внеучебная деятельность.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

25 апреля, 2024

Студентка ФГМУ стала призёром олимпиады Petropolitan Science (Re)Search

25 апреля, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге и Законодательное собрание Ленинградской области подписали соглашение о сотрудничестве

25 апреля, 2024

Андрей Хлутков встретился с кандидатами на пост председателя Студсовета Президентской академии в Санкт-Петербурге

25 апреля, 2024

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге стал победителем XI Всероссийских спортивных соревнований по тхэквондо

24 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили вопросы образования и воспитания детей и молодёжи

24 апреля, 2024

Заместитель декана ФГМУ Ирина Белова выступила на заседании III Петербургского молодежного исторического форума «Герои Отечества»

24 апреля, 2024

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

24 апреля, 2024

На юридическом факультете обсудили аксиологические основания частного права