Владимир Квинт провел открытую лекцию в Школе юных стратегов

20 Марта2017
Владимир Квинт провел открытую лекцию в Школе юных стратегов

17 марта в Школе юных стратегов СЗИУ РАНХиГС на базе 622 гимназии прошла встреча с Владимиром Квинтом – научным руководителем и основателем школы. Академик прочитал лекцию «Разработка стратегии», где определил актуальные для подрастающего поколения практические аспекты в последовательной разработке стратегии.

Гимназисты также поздравили Владимира Квинта с вручением ему Ордена Почета и выходом новой книги на словенском языке «Теория и практика стратегии». На занятии присутствовали учащиеся 8-11 классов и ведущий преподавательский состав гимназии.

В организации мероприятия приняли участие: директор 622 гимназии Наталья Алексахина, доцент кафедры ГМУ, канд. экон. наук Александр Козырев, заместитель декана факультета ГиМУ Вадим Войновский и куратор проекта, канд. социол. наук Юлия Байер.

Следующее занятие в Школе юных стратегов Владимира Квинта запланировано на 22 апреля.

vl kvint

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru