Владимир Квинт возглавил два диссертационных совета

12 Апреля2018
Владимир Квинт возглавил два диссертационных совета

Владимир Квинт стал Председателем Диссертационного совета МГУ и возглавил диссертационный совет одной из специальностей в Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС».

18 декабря 2017 года создан Диссертационный совет МГУ, специализирующийся на проблемах теории и практики стратегии. Председателем Совета утвержден научный руководитель факультета экономики и финансов Северо-Западного института РАНХиГС, д.э.н., профессор, Иностранный член РАН, заведующий кафедрой финансовой стратегии МГУ Владимир Квинт. Среди членов совета: директор СЗИУ РАНХиГС, д.э.н., действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса Владимир Шамахов, зав. кафедрой РАНХиГС академик РАН Абел Аганбегян, академики РАН Валерий Макаров, Александр Некипелов, Владимир Окрепилов, член-корреспондент РАН Альберт Бахтизин и другие.

Диссертационный совет открыт по специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством» со специализацией на направлениях:

• маркетинг
  • региональная экономика
  • рекреация и туризм
  • экономика
  • организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами

При этом Совет принимает к рассмотрению качественные кандидатские и докторские диссертации всех, кто занимается теорией стратегии, методологией и практикой стратегирования. Это важное событие и большое достижение для всех аспирантов и соискателей кандидатских и докторских степеней, выполняющих исследования по данному уникальному направлению в нашем институте. Они получают возможность прохождения защиты в Совете, члены которого являются профессионалами высочайшего уровня в сфере стратегии.

Кроме того, академик Квинт возглавил диссертационный совет Д212.132.17 по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика природопользования; экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами –промышленность) в Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС».

+7 (812) 335-94-94

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru