Владимиру Квинту присвоено звание Почетного доктора Приморского университета Словении

25 Июля2017

20 июля профессору Северо-Западного института управления РАНХиГС, ингостранному члену РАН Владимиру Квинту присвоено звание «Почетный доктор Приморского университета» решением академического сената Приморского университета (Словения).

Торжественная церемония награждения состоялась в г. Копер, ее вел ректор Приморского университета, профессор Драган Марушич. Владимир Квинт оставил запись в книге почетных докторов Университета. Также он подарил библиотеке вуза избранное собрание своих исследований и статей с автографом.

В мае Владимир Квинт провел курс лекций по теории и практике стратегирования предпринимательской деятельности студентам факультета менеджмента, слушателям новой международной магистерской программы «Экономика и финансы», провел ряд встреч и консультаций с членами Торговой палаты международного региона Истрия (Словения, Хорватия, Италия) с руководителями города и мэрии Копера.

Поздравляем Владимира Львовича с этим знаменательным событием, желаем ему новых научных достижений и творческой активности!

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: info@sziu.ranepa.ru