Владимиру Шамахову вручили почётный знак Общественной палаты Санкт-Петербурга

09 Декабря2016
Владимиру Шамахову вручили почётный знак Общественной палаты Санкт-Петербурга

5 декабря на итоговом годовом заседании Общественной палаты Санкт-Петербурга директора Северо-Западного института управления РАНХиГС Владимира Шамахова наградили почётным знаком. Медаль с государственной символикой руководитель управленческого вуза принял из рук председателя Общественной палаты Санкт-Петербурга Нины Кукурузовой.

Таким образом администрация города отметила многочисленные успехи в науке, образовании и молодёжной политике, достигнутые под руководством Владимира Александровича: в том числе формирование единой образовательной кадетской среды в Санкт-Петербурге, подготовка планов по развитию кадетского образования и системы патриотического воспитания молодежи.

В заседании Общественной палаты приняли участие Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, члены Правительства Санкт-Петербурга, руководители общественных организаций и почётные граждане.

Стоит отметить, что в настоящем составе Общественная палата Санкт-Петербурга собралась в последний раз. В 2017 году вступает в силу новый Федеральный закон «Об общих принципах организации и деятельности Общественных палат субъектов Российской Федерации», который существенно изменит формат её деятельности.

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: kirillova-ev@sziu.ranepa.ru