Вручение премии Попечительского совета РАНХиГС

12 Января2018
Вручение премии Попечительского совета РАНХиГС

Ежегодно в Академии проводится конкурс на получение премии Попечительского совета РАНХиГС «Студент года». 21 декабря в Москве во время официальной части Новогоднего бала состоялась торжественная церемония награждения обладателей премии.

Одним из призеров 2017 года стал студент 4 курса факультета экономики и финансов СЗИУ РАНХиГС Павел Дмитриев. По сумме показателей индивидуального рейтинга студентов за первый и второй семестры 2016-2017 учебного года Павел имеет самый высокий рейтинг в институте.

«Я очень благодарен СЗИУ и Академии за возможность на такой высокой ноте завершить календарный год. Хочу сказать спасибо организаторам мероприятия, которые сделали всё возможное, чтобы гости почувствовали себя частью настоящей новогодней сказки», – поделился впечатлениями Павел.

Мы, в свою очередь, поздравляем Павла с получением престижной награды и желаем ему дальнейших успехов в достижении поставленных целей!

premia

+7 (812) 335-94-94