Выпускникам ФЭиФ вручили дипломы бакалавров и магистров

06 Августа2018
Выпускникам ФЭиФ вручили дипломы бакалавров и магистров

31 июля в зале заседаний Законодательного Собрания Ленинградской области прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета экономики и финансов. В этом году дипломы бакалавров и магистров получили 185 выпускников, из них 69 дипломов с отличием.

Открыл торжественную церемонию Председатель Законодательного Собрания Ленинградской области Сергей Бебенин. С приветственным словом выступили заместитель директора СЗИУ Евгений Китин и декан ФЭиФ Алексей Исаев. Они поздравили выпускников с успешным окончанием Северо-Западного института управления РАНХиГС и вручили дипломы с отличием и почетные грамоты лучшим выпускникам факультета.

По итогам обучения лучшим выпускником ФЭиФ 2018 стал Павел Дмитриев. Он также признан лучшим выпускником СЗИУ 2018. За годы обучения в институте Павел занимался организацией ключевых мероприятий факультета, был членом Ученого совета института, спикером на международных конференциях и форумах, многократным победителем интеллектуальных конкурсов и призером региональных соревнований по шахматам.

Диплом с отличием и почетную грамоту за высокие достижения в учебной, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности и большой вклад в развитие студенческого самоуправления в СЗИУ РАНХиГС получила Анастасия Петрянкина – создатель бренда и эмблемы ФЭиФ, организатор многочисленных мероприятий на уровне факультета и института, председатель студенческого совета ФЭиФ 13 созыва, топ-10 Красы Студенчества России, Мисс СЗИУ 2016, Вице-Мисс Президентской Академии.

Лучшим выпускником магистратуры стала Софья Зорькина.

В ответном слове выпускники поблагодарили руководство института и факультета, а также преподавателей за неоценимый вклад в развитие и обучение студентов ФЭиФ.

Добрые напутствия и пожелания в адрес выпускников прозвучали от руководителя образовательного направления «Экономика» Марии Конягиной, руководителя направления «Менеджмент» Александра Нещерета и руководителя направления «Бизнес-информатика», заслуженного деятеля науки РФ Владимира Наумова.

Мы гордимся нашими выпускниками и желаем им успешной карьеры и доброго пути!

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: karelina-ma@sziu.ranepa.ru