Выпускникам ФСТ вручили дипломы бакалавров и магистров

23 Июля2018
Выпускникам ФСТ вручили дипломы бакалавров и магистров

19 июля в Аничковом дворце Санкт-Петербурга прошла торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам факультета социальных технологий Северо-Западного института управления РАНХиГС.

В этом году дипломы бакалавров и магистров получили 142 выпускника, из них 38 – дипломы с отличием. В торжественной церемонии принял участие директор СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов. В качестве напутствия Владимир Александрович порекомендовал выпускникам не бояться рисковать.

Директор вручил диплом о высшем образовании и почетную грамоту института лучшему выпускнику факультета социальных технологий 2018 года Виктории Маслеевой и выпускникам магистерской программы «Управление персоналом государственной и муниципальной службы».

Виктория за время обучения в СЗИУ показала высокие результаты в учебной, общественной, культурной и научной деятельности, обучалась только на оценки «отлично»! В 2016 году Виктория вошла в список 50 лучших студентов института, в 2017 году стала победителем конкурса «Студент года СЗИУ» в номинации «Лучший в художественном творчестве», а также обладателем стипендии одной из ведущих мировых нефтегазодобывающих компаний на российском рынке British Petroleum.

Несомненным достоинством Виктории является ее трехлетняя деятельность по реконструкции исторических балов в качестве организатора Военно-морского бала в 2016 году, бала «Рождественская история» в 2017 и других.

В церемонии вручения дипломов с отличием выпускникам ФСТ приняли участие глава Центрального района Санкт-Петербурга Андрей Хлутков, а также генеральный директор и главный редактор информационно-аналитического Агентства журналистских расследований (АЖУР), писатель Андрей Константинов.

Декан ФСТ, кандидат политических наук Олег Кузин вручил дипломы с отличием выпускникам направления бакалавриата «Психология».

Слова благодарности за вклад в становление и развитие выпускников 2018 года в этот день звучали в адрес руководителей образовательных направлений факультета и представителей профессорско-преподавательского состава.

Директор программы Liberal Arts Владимир Киселёв вручил дипломы о высшем образовании и грамоты института выпускникам, отличившимся в научно-исследовательской, культурно-творческой, спортивной и общественной деятельности, а также за развитие студенческих СМИ института. По традиции с ответным словом выступили выпускники факультета: Варвара Лазука, Марина Алиханашвили, Дарья Глотова, Валерий Казанжи, Надежда Дубовик, Мураз Амиров, Мария Бойко.

С музыкальным номером выступили члены студенческого совета ФСТ Герман Городецкий и Злата Рогозина, а выпускница 2018 года по направлению подготовки «Журналистика» Олеся Дзюба подарила собравшимся концертный номер с игрой на скрипке.

Мы поздравляем выпускников факультета социальных технологий с окончанием обучения и желаем профессиональных успехов!

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru