Выпускникам юридического факультета вручили дипломы в доме первого Министра юстиции России

06 Июля2017

4 июля в Музее-усадьбе Г.Р. Державина на Фонтанке состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам и магистрам юридического факультета Северо-Западного института управления РАНХиГС.

В доме выдающегося русского поэта, первого Министра юстиции и генерал-прокурора Российской империи Гавриилы Романовича Державина радушно встретили выпускников. Это место давно стало символом успешной профессиональной карьеры для молодых юристов, ведь именно здесь им вручают студенческие билеты при поступлении в вуз.

Открыл торжественную церемонию декан юридического факультета СЗИУ РАНХиГС, член Комитета гражданских инициатив Сергей Цыпляев. Выступил с напутственным словом и вручил дипломы с отличием заместитель директора СЗИУ РАНХиГС Евгений Китин.

Лучшим выпускником юридического факультета 2017 года стал Владимир Пекин.

В церемонии вручения дипломов приняли участие руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге Ольга Штанникова и заведующий отделом Музея-усадьбы Г.Р. Державина Нина Морозова.

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: kirillova-ev@sziu.ranepa.ru