Выпускникам юридического факультета вручили дипломы в Доме первого министра юстиции

06 Июля2018

6 июля, в год 275-летия со Дня рождения первого министра юстиции генерал-прокурора Российской империи Гавриила Романовича Державина на Фонтанке состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров выпускникам юридического факультета СЗИУ РАНХиГС, получившим второе высшее образование.

В Музее-усадьбе выдающегося русского поэта и государственного деятеля радушно приветствовали молодых выпускников. Это место сделалось родным для студентов юридического факультета, ведь именно здесь им вручают студенческие билеты при поступлении в вуз и дипломы об окончании.

Открыл торжественную церемонию декан юридического факультета Сергей Цыпляев. С приветственным словом выступила гостеприимная хозяйка, заведующий отделом Музея-усадьбы Г.Р. Державина Нина Морозова. Затем Советник директора института по вопросу взаимодействия с выпускниками Григорий Гапонов сказал напутственные слова.

Церемония вручения дипломов традиционно стала большим праздником для выпускников факультета и прошла в душевной обстановке.

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: karelina-ma@sziu.ranepa.ru