Вышел мартовский номер газеты «Академия»

05 Апреля2017
Вышел мартовский номер газеты «Академия»

Вышел №2 газеты «Академия». Акцент номера – проектное управление: стратегическое развитие и формирование портфеля проектов в Северо-Западном институте управления.

«Наша задача – стать центром «больших идей», важным субъектом общественной и культурной жизни региона». Материал о заседании Попечительского совета читайте на странице 3–5.

В Северо-Западном институте управления научат принимать эффективные управленческие решения. Интервью с директором проектного офиса «Высшая школа государственного управления» Георгием Мещеряковым на странице 8.

Репортаж с выездного заседания комиссии Общественной палаты Санкт-Петербурга по науке, образованию, молодежной политике, патриотическому воспитанию и спорту на странице 12.

Интервью с деканом ФМО Александром Прохоренко: «Подготовка специалистов на факультете должна быть максимально практико-ориентированной» на странице 14.

«СЗИУ стал победителем смотра-конкурса среди вузов нашего города на лучшую организацию спортивно-массовой работы». Интервью с директором спортивного центра «Виктория» Павлом Ёлкиным на странице 20.

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: kirillova-ev@sziu.ranepa.ru