Вышел октябрьский номер газеты «Академия»

21 Ноября2017
Вышел октябрьский номер газеты «Академия»

Центральная тема выпуска газеты «Академия» № 7 по итогам октября – преемственность традиций Императорского Царскосельского лицея.

Впервые заседание Попечительского совета Северо-Западного института управления РАНХиГС проходило в стенах этого прославленного образовательного учреждения (стр. 4-8).

В октябре состоялась традиционная встреча директора института Владимира Шамахова с руководителями ведущих школ Санкт-Петербурга (стр. 10-13).

В чем причины популярности факультета таможенного администрирования и безопасности среди абитуриентов? Какие задачи стоят перед факультетом? Об этом в интервью с деканом ФТАиБ Сергеем Чижиковым (стр. 14-16).

В РАНХиГС будут разработаны образовательные программы по блокчейну и криптовалюте (стр. 18).

В газете представлены результаты опроса работников, выпускников и студентов о корпоративном дресс-коде. Одни считают, что корпоративный стиль одежды окажет негативное воздействие на возможность для самовыражения личности, в то время как другие готовы с гордостью носить фирменный отличительный дресс-код своей организации (стр. 18-19).

Об этом и многом другом читайте в новом номере газеты «Академия» № 7 2017

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru