Вышел сентябрьский номер газеты «Академия»

10 Октября2017
Вышел сентябрьский номер газеты «Академия»

Вышел новый номер информационно-аналитического издания Северо-Западного института управления РАНХиГС «Академия». Основной темой сентябрьского выпуска стало развитие и будущее Арктической зоны. Также одна из ключевых новостей – открытие в Санкт-Петербурге представительства Изборского клуба, руководителем которого избран директор института Владимир Шамахов.

Прочитав этот номер газеты «Академия», вы узнаете:

• Как прошла встреча с послом Европейского союза в Российской Федерации, и что он думает о развитии отношений между Россией и Западом (стр. 8-11)
  • Каковы результаты конференции, посвященной проблемам управления муниципальными образованиями регионов (стр. 12-14)
  • Об успехах и достижениях факультета дополнительного профессионального образования из интервью с деканом факультета Ларисой Каранатовой (стр. 15-17)
  • Итоги приемной кампании в Академии и в Северо-Западном институте управления (стр. 18-19)

Интересно? Читайте полный номер газеты «Академия» № 6 2017

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru