Январское занятие Школы юных стратегов Владимира Квинта

23 Января2017
Январское занятие Школы юных стратегов Владимира Квинта

21 января состоялось очередное занятие Школы юных стратегов Владимира Квинта в 622 гимназии Выборгского района. В качестве докладчика выступил декан факультета государственного и муниципального управления, заведующий кафедрой ГиМУ, кандидат экономических наук Анатолий Лихтин.

На занятии также присутствовали директор 622 гимназии Наталья Алексахина, и куратор проекта – доцент кафедры ГиМУ, кандидат социологических наук Юлия Байер.

Встреча прошла в формате беседы с гимназистами-старшеклассниками. Анатолий Лихтин рассказал о новых технологиях управления в государственной службе – проектном офисе и проектном управлении, а также о необходимости освоения новых технологий, которые позволяют добиваться эффективных результатов управления. Также декан факультета ГиМУ рассказал гимназистам о необходимости выбора жизненной стратегии и об основных правилах успеха.

Школа юных стратегов Владимира Квинта проводит занятия раз в месяц, к участию приглашаются все желающие.

Shkola yunyh strategov sziu 1Shkola yunyh strategov 2

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru