Второе высшее образование

Факультет публичного и корпоративного администрирования | второе высшее

Сайт факультета публичного и корпоративного администрирования >> fpk-sziu.ru

Расписание занятий для студентов ФПиКА можно скачать здесь.

Подробную информацию о программах второго высшего образования можно узнать здесь.

Условия поступления:

• диплом о высшем образовании (бакалавр, специалист, магистр);
  • успешное прохождение вступительных испытаний.

Перечень необходимых для поступления документов:

1. Документ об образовании. При подаче документов абитуриент представляет в приемную комиссию по своему усмотрению или оригинал документа об образовании (диплом с приложением) или его заверенную ксерокопию (ксерокопия заверяется по оригиналу в приемной комиссии Института, или в установленном порядке – нотариально).
  2. Паспорт или документ, его заменяющий. Необходимо предъявить паспорт и представить копии его листов: а) с ФИО и фото; б) с регистрацией.
  3. Заявление и анкета заполняются в приемной комиссии.
  4. Перед подачей документов необходимо внимательно ознакомиться с правилами приема, лицензией и документами о государственной аккредитации, Уставом РАНХиГС и Положением о СЗИУ РАНХиГС, расписанием вступительных испытаний на сайте или на стендах.
  5. Фотографии размером 3х4 см – 6 шт. Снимки должны быть четкими и одинаковыми. Не допускается прием разнотипных фотографий. Не допускается прием ксерокопий фотографий. Не допускается прием фотографий со следами печатей других учреждений, подчисток, ретуши и т. д. На обороте каждого снимка карандашом должны быть написаны фамилия, имя и отчество (полностью).
  6. При несовпадении в представленных абитуриентом документах фамилии, или имени, или отчества необходимо представить заверенную в установленном порядке копию свидетельства о смене последних.

Многоканальный телефон:
+7 (812) 335-94-94